Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

МИПИМ ГОРИЗОНТ

 
МИПИМ ГОРИЗОНТ 2008
Канны (Франция), Дворец Фестивалей, 2-4 декабря 2008 года


Проводится в 2008 году впервые. Выставка специально предназначена для развивающихся рынков коммерческой недвижимости Восточной Европы, Среднего Востоке, Азии, Латинской Америки, России, Казахстана и Грузии.
  • Организованная специально для интенсивно развивающихся стран, выставка МИПИМ ГОРИЗОНТ – это прогрессивная новаторская платформа, которая собирает вместе представителей со всего мира для определения ведущих приоритетных направлений сферы недвижимости

  • Выставка МИПИМ ГОРИЗОНТ в одинаковой мере предоставляет инвесторам, региональным девелоперам, владельцам частной собственности, брокерам, а также руководителям городов и регионов, уникальную возможность быть в курсе последних событий.

    Участники могут представить в выгодном свете информацию о своей компании, тем самым способствовать ее продвижению на рынке недвижимости в странах с интенсивно развивающейся экономикой (ЕМЕА – Европа, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка).

  • Цель подробной программы данной конференции – помочь участникам представить себя в выгодном свете среди конкурентов интенсивно развивающегося рынка.

  • В рамках выставки МИПИМ ГОРИЗОНТ пройдет лидерский саммит, который соберет вместе политических деятелей, инвесторов, экспертов по окружающей среде для совместного обмена опытом и подбора подходящих партнеров на рынке недвижимости.

Официальный сайт
Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.